TALLER CUBANO

Start price: €300

TALLER CUBANO
(Hacia 1900)
Pareja de marcos neorrenacentistas con con copete y decoración de grutescos

Bronce fundido, cincelado y dorado

59 x 38 cm.
58 x 35 cm.
Con marcas del taller en uno de ellos:
P. Rivero/nº51

Measurement: 58 x 35 CM