Seguidor de CARLO DOLCI (Segunda mitad del siglo XVIII) Cristo bendiciendo los sacramentos 76 x 64 cm. Óleo sobre lienzo.

Start price: €2,000

Measurement: 76 x 64 CM

Measurement with frame: 94 x 82 CM

Faltas y parches en el reverso del lienzo

Etiqueta al dorso.