ESCUELA GRANADINA (Segunda mitad del siglo XVII) Virgen con el Niño

Start price: €2,000

Óleo sobre tabla

44,4 x 33,3 cm.
87 x 67 x 7 cm (marco)

Measurement: 44.4 x 33.3 CM

Measurement with frame: 87 x 67 CM

Depth: 7

Marco de madera tallada y dorada con decoración de granadas, venera y hojas de acanto.