Círculo de ANTON VAN DYCK (Amberes, 1599 - Blackfriars, Londres, 1641) San Francisco en éxtasis confortado por los ángeles Óleo sobre tabla de roble 108 x 77 cm.

Start price: €1,500

Círculo de ANTON VAN DYCK (Amberes, 1599 - Blackfriars, Londres, 1641)

Pintado a principios del siglo XVII

Measurement: 108 x 77 CM

Finas grietas de las juntas