Seguidor de CARLO BONONI (Ferrara, 1569 - 1632) San Bruno meditando ante la calavera Óleo sobre lienzo 105 x 83 cm.

Start price: €800

Seguidor de CARLO BONONI (Ferrara, 1569 - 1632)

Esta obra está inspirada en el San Bruno que se atribuye indistintamente a los pintores italianos Giacinto Brandi y Carlo Bononi

Measurement: 105 x 83 CM

Marco dorado del siglo XIX