ESCUELA CATALANA (hacia 1840) Retrato de arquitecto con compás y regla Óleo sobre lienzo. 74 x 59 cm

Start price: €400

ESCUELA CATALANA (hacia 1840)

Measurement: 74 x 59 CM

Measurement with frame: 85 x 64 CM