Circulo de FRANCISCO CAMILO (Madrid, 1615 - 1673) Exaltación de la Santísima Trinidad Óleo sobre lienzo 80,2 x 60,3 cm.

Start price: €1,200

Circulo de FRANCISCO CAMILO (Madrid, 1615 - 1673)

Procedencia:
Colección José Barriocanal (según etiqueta al dorso)

Measurement: 80 x 60 CM

Barniz de protección oxidado