Círculo de JOSÉ DE ARCE (Flandes, circa 1607 - Sevilla, 1666) Niño Jesús como Salvator Mundi

Start price: €400

Estimated price: €1 400 - €1 600

Madera tallada y policromada, ojos de pasa vitrea, base dorada

51 x 27 x 19 cm.

Measurement: 51 x 27 CM

Depth: 19

Faltas