TALLER ESPAÑOL

Start price: €2,200

TALLER ESPAÑOL

(siglo XVIII)

Sitial de altar con anagrama

Madera tallada, dorada y policromada.

Asiento y respaldo en terciopelo verde.

230 x 125 cm.

Measurement: 230 x 125 CM

Depth: 62