ESCUELA ARAGONESA (Segunda mitad del siglo XVI) San Pedro Apóstol Óleo sobre tabla 81 x 38,5 x 2,5 cm.

Start price: €600

ESCUELA ARAGONESA (Segunda mitad del siglo XVI)

Measurement: 81 x 38 CM

Depth: 2

Repintes